Уважаемые родители (Законные представители)!

Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области с 5 по 16 сентября 2022 года организована работа "горячей линии" для консультирования граждан по впросам организации школьного питания.

Граждане смогут задать интересующие их вопросы по телефону "горячей линии" 8-800-350-5060 (работает в будние дни с 10.00 до 17.00, кроме пятницы, без перерыва, в пятницу с 10.00 до 16.00).

В круглосуточном режиме, без выходных дней работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.

Письмо Роспотребнадзора № 54-00-05/001-7419-2022 от 02.09.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

По данной ссылке Вы можете заполнить электронное заявление на получение карты безналичного расчета для питания в столовой МБОУ Лицей № 113. (Ссылка для заказа карты на школьное питание (Банк Авангард))

Уважаемые родители (законные представители)!

У вас есть возможность познакомиться и зарегистрироваться на сайте государственной информационной системы дополнительного образования Новосибирской области (далее – Навигатор). https://navigator.edu54.ru/

Вместе с ребенком по «умному навигатору» необходимо пройти тест. По итогам теста система подбирает подходящие для вашего ребенка кружки и секции, а далее получить сертификат.

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ЭТО ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА ВАШЕГО РЕБЕНКА!

Приказ Департамента образования мэрии города Новосибирска № 0496-од от 26.06.2020 года "Об организации работы по выдаче сертификата дополнительного образования"

Уважаемые родители!

Педагог-психолог МБОУ Лицей №113 Лариса Николаевна Королева с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 проводит консультации для детей и их родителей.

Специалист поможет разобраться в вашем внутреннем состоянии и расскажет о том, как провести время дома с пользой и комфортом.

Чтобы поговорить с психологом, нужно написать письмо и отправить его по адресу электронной почты lara-gorda@yandex.ru

либо написать обращение на странице ВК: https://vk.com/id501521133

В случае экстренной ситуации позвонить по телефону 8 (913) 765 46-63

«Телефоны доверия» комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска

КАК СПРАВИТЬСЯ СО СТРЕССОМ: РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Государственное казенное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Региональный центр медицинской профилактики» приглашает Вас на свой информационный портал о здоровье. На данном портале Вы найдете ответы на множество вопросов о своем здороьве и здоровье Вашего ребенка.

Информационный портал о здоровье (материалы для скачивания)

Информационный портал о здоровье (новости)

Внимание! Грипп!

Администрация МБОУ Лицей № 113