ГлавнаяНавигаторы детстваДополнительная информация

Фотоальбом
    Сертификат всероссийской конференции "Разговоры о важном: внедрение обязательных классных часов, посвященных формированию ценностных установок, гражданскому и патриотическому воспитанию"

Сертификат участника Международной конференции по Кинопедагогике (Круглова Т.А.)

Сертификат участника Международной конференции по Кинопедагогике (Корнеева А.А.)

Сертификат участника Международной конференции по Кинопедагогике (Дмитриева Е.О.)

Справка об обучении по программе "Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными организациями" (Корнеева А.А.)

Удостоверение о повышении квалификации (Дмитриева Е.О.)